Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    In 14 Gehminuten Entfernung von der Cala Lanuza gelegen, bietet die Villa Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses El Campello Zugang zu einer Terrasse sowie einen Ausblick aufs Meer. Die Villa bietet einen Swimmingpool und liegt circa 4 Kilometer von der Costa Blanca entfernt.

    Das Preventori d'Aigües erreichen Sie nach 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft, während sich der Platja del Carritxal nicht weit entfernt von der Villa in El Campello befindet.

    Hier können Gäste auch einen Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Zusätzlich zur Ausstattung des Zimmers verfügt die Villa Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Gäste können im Restaurant Senses Beach Club speisen, das knapp 1 Kilometer von hier entfernt liegt. Von der Villa Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses sind es 36 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Alicante-Elche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00000305600041196100000000000000000VT-464187-A1,ESFCTU00000305600041205000000000000000000VT-508948-A1,VT-464187-A,VT-508948-A

    Zimmeroptionen im Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses El Campello

    Hier können Gäste auch einen Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa

    Größe: 230 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa

    Größe: 230 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses El Campello

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses El Campello

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses?
      Die Costa Blanca gehört zu den beliebten Attraktionen von El Campello und liegt etwa 10 Autominuten von der Villa Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Exquisite Costa Blanca Escape Townhouses El Campello